People in the power of animals

Объявление

Здравствуй странник,мы приветствуем тебя на нашей ролевой игре. Заполняй анкетку,и вперед за новыми знакомствами.
"Новичкам на заметку" "Интересное"

•Мы не принимаем маленькие анкеты, пишите грамотно, не позорьте сами себя. Прежде чем написать анкету, прогоните её в Word`e.

•Администрация и модераторы не любят вот этого "А когда проверят анкету?". Люди, не беспокойтесь, проверим.

•Не флудите не в положенных местах.

____________________

Уважаемые пользователи,пишите в подписи, автора вашего аватара.Не знаете так не ставьте.

____________________

Напоминаем Ваши игровые посты должны быть не менее 5 полных строк.Да,да, мы взрослые люди, и должны писать подобающе.
Наша ролевая про разных животных и конечно людей.Если что то не понятно,зайдите в объявления и посмотрите описание ролевой,или в разделе "Наша реклама "Также есть описание ролевой.Наши события пока разрабатываются.Вобщем набираем активных игроков.
Конкурс,самая большая анкета..

1 место:[.Off.].

2 место:Shiba.

Быстрый переход



______________

Добавить нас в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » People in the power of animals » [.Родственики и друзья » У вас Вирус?


У вас Вирус?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Записывайтесь)

Мне 4 года

Лучший друг и напарник-Shiba

Отредактировано Вирус (2008-11-04 19:02:25)

0

2

Вирус
Лучшим другом,или напарником.Ваши предложения?=))

0

3

))) и то и то))

0

4

Вирус
Бегу записывать=)

0

5

Вирус
ДругиX)

0

6

угу

0

7

Вирус
Встретимся?

0

8

Я смертельно занят

0

9

Вирус

Где встреча?  :flirt:

Отредактировано >Аура< (2008-11-04 20:30:27)

0

10

)))давай завтра?
где хочешь. Я приду)

0

11

Вирус, приходи сюда

Нажми

0

12

Вирус написал(а):

Я смертельно занят

Оуу...не буду мешать=)

0

13

Впервые с начала операции в украинский порт пришло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе рассказали о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.

0

14

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

15

Good wrestlers who are fighting click on football-vrn.ru
click and you will be extremely sated.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » People in the power of animals » [.Родственики и друзья » У вас Вирус?