People in the power of animals

Объявление

Здравствуй странник,мы приветствуем тебя на нашей ролевой игре. Заполняй анкетку,и вперед за новыми знакомствами.
"Новичкам на заметку" "Интересное"

•Мы не принимаем маленькие анкеты, пишите грамотно, не позорьте сами себя. Прежде чем написать анкету, прогоните её в Word`e.

•Администрация и модераторы не любят вот этого "А когда проверят анкету?". Люди, не беспокойтесь, проверим.

•Не флудите не в положенных местах.

____________________

Уважаемые пользователи,пишите в подписи, автора вашего аватара.Не знаете так не ставьте.

____________________

Напоминаем Ваши игровые посты должны быть не менее 5 полных строк.Да,да, мы взрослые люди, и должны писать подобающе.
Наша ролевая про разных животных и конечно людей.Если что то не понятно,зайдите в объявления и посмотрите описание ролевой,или в разделе "Наша реклама "Также есть описание ролевой.Наши события пока разрабатываются.Вобщем набираем активных игроков.
Конкурс,самая большая анкета..

1 место:[.Off.].

2 место:Shiba.

Быстрый переход



______________

Добавить нас в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » People in the power of animals » [.Свалки » Свалка в центре городишка


Свалка в центре городишка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

Собака бежала легкой рысцой к свалке, припав носом к земле. Так как дома и хозяина у нее пока не было, Йоки питалась чем попало. Собака остановилась и покрутилась на одном месте вынюхивая что-то. Вскоре собака забралась почти на самую вершину мусора и начала копать. Отрыв что-то мягкое в пакетике Йокитоки обнюхала и спешно начала хватать вкусность в пасть и пережевывать. ММ, как вкусно.  говорила собака сквозь забиты рот наслаждаясь мясом. Наплевать что не свежее, наплевать что в пакете. Еда-есть еда.

0

3

Зная уже здесь уголки и мусорке,он был как лидером в этом городишке.Ведь все его ждали и опасались.Буквально описывались псы когда его видели,так же и боялись люди,ведь этот страшный тип сводил ссума,люедй.О боже,говорили все проходя мимо этого шарлатана.И вот очередной раз,гордо вскинув голову шел к своей любимой мусорке.Которая была прямо таки домом.И он помнит что когда приходил закопал у себя в мусорке на самом вверху пакетик с мясом.
-МММ,сейчас пожру.И завернув за забор он остановился,увидев что наверху стоит силуэт собаки.И пса взбесило,он быстрым шагом а потом вовсе рванул,подошел к этой собаке на вид она была мила,и он не стал ничего говорить
-Как знал закопал сюда мясо,думаю придет какая нибудь милаая особа,и полакомиться а заодно со мной познакомиться.Ну здравствуй,я Путь...Ну а ты?Он посмотрел на неё,как она жует,видимо голодная...

0

4

Сквозь толпы усталых людей брела одинокая собака...хитро поглядывая на Двуногих она специально вывозилась в грязи,чтобы не было лишних проблем с расой.Хищно открыв пасть она завернула за угол.отряхнувшись она остановилась.невдалеке пахло дворовыми собаками.Оглядевшись и убедившись.что ее никто не видит Порча пошла вперед.Налево,направо...волчица плутала по узким переулкам,лишь бы прийти на запах.Вот она..великая свалка..рай уличных собак и псов.Брезгливо чихнув Порча направилась к ней.прыгнув на какую-то устарелую и дряхлую мебель Полукровка вздохнула.Запах все еще съедобных отбросов плутал по этой "долине".Припав носом к мусору хищница побрела по свалке....наткнувшись на то,за чем сюда пришла она быстро схомячила и прислушалась.невдалеке доносились чьи-то голоса,но Порча не собиралась подходит.если надобно подойдут сами,к тому же волчица не хотела наживить для себя опасностей,но сама не знала,для чего она сюда пришла.

0

5

..TravelleR..
Собака быстро перекусывала мясо, живот бурчал передавая наслаждание. Как он давно не бурчал так. Обычно томно, глухо и  оповещал он о голоде. А сейчас, он вечело и бурно встречал новых вкусных гостей и приглашал их в комнату переваривания. Собака улыбалась сквозь свое лакомство. Не смотря на спешку, рот Йоки приоткусывал и размельчал каждый кусочек, выпитывая самую вкусную мякоть. Но тут собака резко посмотрела наверх не поднимаясь, только голову приподняла. Она хотела было зарычать, но незнакомец прервал ее речью. Собака удивленно расширив глаза и пасть смотрела на пса. Перед ней стоял он, тот, кого почти все боялись. Даже бойцовые собаки, среди которых был и отец Йокитоки. Собака слышно проглотила кусок и отползла назад забыв о еде. Она не поднималась, и прижав хвост и уши продолжала смотреть на пса снизу вверх. я-я, я-Йокитоки. М, Йоки... вы наверно тут живете, я не знала.  первое пришло в голову-это заход на чьи-то владения. Хоть и не была полностью уверенна.

0

6

Yokitoki
Пес посмотрел на собаку увидев что она боится,он просто не уверенно на неё посмотрел."хм,ещё одна боязливая,ну что такое я такой страшный"Он рассуждал не вспоминая о том что он лидер,среди всех,и посмотрев на неё неким взглядом,обошел ещё и встав посмотрел.
-Боишься?Что такое?Он отпустил голову и взгляд его кинулся на волчицу.Она смотрела на них,а он на неё."Ну этого не потерплю"И зарычав,(Йоки,ты напугаешься от того что подумаешь что я рычу на тебя и прыгнуть собирался на тебя),Он перепрыгнув Йоки,бросился к  волчице.И знав что он напугается,но эти твари мерзкие и могли не бояться Добермана,потому что не знали с кем связываются.Он резко затормозив около этой особы сказал.ю
-Ну и что тебя привело?Не сидится в лесу?Он опять посмотрел ей прямо в глаза но спокойный взгляд и голос,он не сбавлял.

0

7

Собака продолжала смотерть на пса, и когда он ее обошел. Собака переменула лапы и выпрямилась почти в полный рост. Собака вздохнула. Да я боюсь, я ведь собака... а ты.. тебя нужно боятся.  Йоки говорила с уверенностью, твердо, решительно и без улыбки. А что тут смешного? По началу можно было показаться что пес смеется над ней. Если оан боится-то это еще не значит что Йокитоки не умеет даться. Наоборот, она была собакой из крупных пород, а жизнь по задворкам научила ее жить без правил. Но когда пес зарычал и приготовился к прыжку, собака встала в ступор опять поджав уши. Хвост бил ее по бокам, потому что Йоки не собиралась валятся и терпеть клыки пса. Она была в полной готовности драться. но не с ним.. а когда тот уже прыгнул собака тоже слегка присела. Ее испуг был напрасен, Путь перепрыгнул Йоки и решительно думал напасть на объект, который Йлкитоки заметила лишь посмотрев куда бежит пес. Она увидела волчицу и нервно ощетинилась, хотя и из ее пасти издавался глухой рык-собака не скалилась.

0

8

Опа-на...гость видно пришел не вовремя..Порча облизнувшись прождала пока пес не приблизиться.Довольно вежливый вопрос поставил Порчу в ступор.
-Вижу Вы настроенны всерьез.-Улыбнулась она доберману.-Решила вспомнить уличную жизнь.-Подняв свой ленивый зад полукровка оглядела с ног до головы незнакомца и начала ходить вокруг него,получая информацию о незнакомце.Если будет драка,обоим не поздоровиться,но Порча попробует навести порядок..только попробует...
-А Вы симпатичный.-Ухмыльнулась она сев перед ним.Заглянув в глаза пса Порча лукаво махнула хвостом и перевела взгляд на  собаку.
-О,я не вовремя,но я думаю не составлю лишних забот.-Принюхавшись хищница учуяла еще один мясной кусок,где-то неподалеку.Приоткрыв пасть Порча точно определила его место.
-Я скоро вернусь,месье.-Промямлила она с искоркой игры и боднула головой добермана в бок,после чего быстро отбежала от него,на всякий пожарный и сжевала кусок мяса.Было чувство,что Порча слегка прилипла к этой собаке на первой же встрече.Хороший тон и нормальный настрой показывали волчице,что доберману тоже неохота воевать с ней за свалку.Так она пока и осталась стоять на месте проглатывая мясо неизвестного.

0

9

.damage
Он следил за этой хитрой шавкой,знал что они хитры,и всегда делают все что бы заполучить,ну нет,не пройдет.Пес сдал просто беситься от того что его обходят и осматривают как предмет.Она оглянулся.
-Я что предмет тебе?А ну вали отсюдова,куда нибудь в другое место,не мешай .Он сказал и щелкнул зубами.Когда она села педер ним она сидел и не смотрел даже на неё,она была не интересна,потому что волк.И не чего не ответил на её "А вы симпатичный",он просто тупо смотрел на небо,прищурив глаза.И встав после того как она ушла куда то он прошел мимо неё и сказал.
-Лучше уходи,пока тебя не растерзала группа собак,которая воон там тусуется,за углом был слышен лай и мног теней собак,он знал что эти собаки околачиваются около него,как бы защищая.
-Я только гавкну как тебя здесь не будет,он улыбнулся,его улыбка была ядовитой.И после чего он подошел к Йоки и продолжил.
-Что хотел спросить,ты домашняя?Он посмотрел на неё,а потом на собак за углом,которые жестоко терзали кошку.Он сказал одному из них
-Э,вали ка сюда,тащи кошку.И после чего к нему подошел коротконогий бульдог и нес свежую кошку.и положив возле него быстро убежал.В то время пес повернулся к Йоки.
-Вот держи это тебе,он пододвинул кошку и лег немного подальше от Йоки.

0

10

Порча повалилась на землю.
-А никуда я не уйду.-Прошептала она.-Я устрою здесь ночлег.-Вскочив она отряхнулась и встала.
-Хо-хо.Группа собак,как страшно.-Усмехнулась она закрыв глаза и покачнувшись.
-Эй,собачки-собачки,гав гав.-Смеялась Порча про себя затем снова перевела взгляд на добермана.
-Э!Я еще не ушла!Принимайте меры!-Издевательски крикнула волчица и понеслась мимо пса громко смеясь.Полукровка начала бегать по свалке иногда спотыкаясь,но тут же вскакивая и иногда лая.На бегу повернувшись через плечо и посмотрев на добермана Порча хитро улыбнулась и затормозила.Пахло многими собаками.
-ну вот,притащились.-Притворясь усталой промямлила хищница.-Они испортили все мое свидание.-Сказала она и усмехнулась.-ну может прихвачу с собой в лес парочку симпатяг.
-А он тут главный.-тут догадалась Полукровка и огляделась,ждя реакции остальных.

0

11

Лошадь блуждала по городу. *Ужасно пустынно... Аж мурашки!* - думала Аура. Вдруг она услышала звуки. Собаки лаяли где-то недалеко за забором. *Интересно...*. Черная нашла в заборе дыру и прошла в нее. Перед ее взором предстала такая картина: огромные кучи всего-попало, видимо ненужного людям и три собаки, резвящиеся в них.
- Оу... - только и протянула Аура. Запах был отвратительный. *Фу!* Черная окинула взглядом заваленную хламом площадку. В некоторых местах располагалось что-то наподобие домов. *Крыша и вход есть, значит дом.* - рассудила Аура. Собаки видимо часто приходили сюда, а то и вовсе жили. Лошади не хотелось быть одной, она привстала на дыбы и негромко заржала, чтобы привлечь внимание и познакомиться.

Отредактировано >Аура< (2008-11-03 14:44:22)

0

12

Йоки пристально продолжала смотреть за волчицой и псом. Казалось, вот вот они сцепятся. Но собака не была слишком уверенна. В конце концов и ее стала раздрожать новопришедшая. Собака показала парочку белых зубов и ее плечи затряслись, но вскоре перестали. Возможно это прошлись мурашки по коже собаки от раздрожения. Йоки внимательно стала прислушиваться к разговору ей подобных. Было ясно что волчица не собирается уходить, и что свора собак которая даже Йоки напугала(хотя, чему тут удивляться) не устрашили волчицу. Собака наклонила голову прижав нижнюю челюсть к шее, осмотрела пса а следом и волчицу и сщурила глаза. Тут к Йокитоки подошел Путь. Собака выдохнула и расслабилась, тем самым перестала скалиться. -Я, я вроде бездомная. Да, бездомная...   Но собака говоила не грустно, не сердито. Даже слегка улыбалась.  -А ты?   встречный вопрос задала Йокитоки. Путь отвлекся от нее опять, зато к собакам подошел бульдог. Возможно из той своры. Он кинул кошку и отошел. По началу Йоки скорчилась. Она еще никогда не видела такой изуродованной зубами собак кошки. Это был ужас. Но когда оан опять услышала голос пса, то облизнулась и начала медленно откусывать куски. Она бы не сказала что это вкуснее, но тем не менее есть можно, и больше. Потом, отъев где-то 3-4 куска собака подняла голову и окинула взглядом волчицу.  -Она что, мешает? Ты наверно не хочешь чтобы она тут находилась, я тоже не люблю посторонних на своей территории.  В середине этой фразы собака поняла что сама виновата. Ведь она тоже вторглась на территорию пса. Это не вежливо. Тем не менее Йоки не спешила удалятся, только дожидалась пока ее саму выгонят.

0

13

Yokitoki
Пес смотрел за волчицей,ему охото было встать,и искусать её до полусмерти,но гордость не позволяла.Он был спокоен как удав.И не обращал внимания.И задумавшись услышал голос.А за ним вопрос.
-Что?А,ну я да бездомный,кому я нужен меня все бояться.Он говорил с усмешкой ,а иногда даже гордился.Но чему гордится.Он немного замолчал,потом посмотрев в сторону увидел лошадь,и что она дружелюбная он ничего не стал говорить а лишь кивнул.И собаки за углом учуяв запах лошади кинулись на неё.И только великий "гав"пронесся по мусорке как все затихло,и собаки прижав хвосты возвратились обратно к себе.
-Тупые псины.Пронеслось тихо.Он кинул взгляд на Йош.
-Да ненавижу когда заходят на мою территорию но есть исключения....Он проговорил это глядя на Йошку.И улыбнулся.

0

14

Аура внимательно наблюдала за псом, стоявшем на большой куче мусора. Одно то, что собаки затихли от одного его приказа, говорило, что он здесь главный. *Это его территория. Видимо мне не следовало соваться сюда...* - подумала лошадь. Собаки были настроено недружелюбно, но главный пес, видимо был нейтрален к Ауре. Она махнула хвостом и тихо произнесла:
- Я прошу прощения... - фыркнула лошадь.
- Я понимаю, что ни к чему здесь вам, но всё же надеюсь, что вы позволите мне остаться...
*И что я тут забыла?* - сказала черная сама себе. Не смотря на злобных собак, здесь она чувствовала себя безопаснее. Свалка притягивала животных со всего города, особенно собак и кошек. Чувство одиночества здесь слегка притуплялось, поэтому Аура наверное и пришла сюда...

0

15

..TravelleR..
Собака вздохнула и слегка улыбнулась на слова пса. Как это было знакомо Йоки, она тоже была никому не нужна. Но ее никто не боялся. И для нее жизнь в городе обходилась крайне опасно. Ее не раз пытались поймать и увезти в собачий приют, слава Богу тогда собаке удавалось еще уйти. Но сейчас, у Йоки стало меньше возможностей добывать себе пищу и набираться сил. Половина города обхвачена территориями кошек, и другая-большая часть кишит злобными собаками, которые впрочем тоже не дают житейства собаке. -Ну почему... может тебя не все боятся? Может дети рады тебя видеть и пытаются погладить, а родители им не разрешают. Может тебя они любят и не боятся?  Спросила ЙОкитоки и перевела взгляд на лошадь.  мысль:Господи, а это кто?? Лошадь, что она забыла на свалке? Что она забыла в городе??.. что она забыла на свалке... разве ее дом не в конюшне?   подумала собака кидывая удивленным взглядом кобылу. Вдруг она заметила что на черную кинулись собаки. Но Путь их остановил всего лишь одним рыком. Собака даже начала чуточку завидовать, что он король.. что его все слушаются. И даже если бы Йоки была такой крупной породы, такой сильной что драла бы бойцовых собак как ее отец, все равно бы никто не боялся. Ведь она всего лишь... самка. Самое слабое существо на земле. Йоки вздохнула и улеглась на живот положив голову на вытянутые лапы. Закрыв глаза собака начала думать о чем-то ей совершенно ненужным. Может горе, прошлое и будущее. Настоящее...

0

16

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

17

Hello. And Bye.

0

18

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » People in the power of animals » [.Свалки » Свалка в центре городишка